Главная » 2012 » Май » 29 » Школьной жизни итог – последний прощальный звонок
17:48
Школьной жизни итог – последний прощальный звонок

        Традиционно в конце мая в российских школах звенит последний звонок. В этом году его услышат 1,5 миллиона выпускников. 25 мая последний звонок прозвучал и для выпускников 2012 года в Верх-Ушнурской национальной школе. Торжественное мероприятие открыл директор школы В.Ф. Галкин. От имени администрации Советского района выступил Шабалин В.В., который после слов поздравлений и пожеланий успешной сдачи экзаменов выпускникам, вручил почетные грамоты обучающимся – членам сборной команды Советского района, отличившимся в отдельных видах спорта на республиканской спартакиаде допризывной молодежи. С приветственным словом выступили также следующие гости: Э.С. Ягодарова, методист Отдела образования, В.Н. Басов, глава администрации Верх-Ушнурского сельского поселения, И.Н. Баранов, председатель СПХ «У-Илыш». Верх-Ушнурская школа имеет самое большое количество выпускников в Советском районе, что говорит о доверии к ней со стороны обучающихся и их родителей. С приказом о допуске обучающихся 9 (28 обучающихся) и 11 (52 обучающихся) классов к ГИА и ЕГЭ познакомила всех присутствующих И.С. Рыбакова, зам. директора по учебной работе. Затем состоялась праздничная программа, «первой скрипкой» на которой были выпускники. Ребята отлично подготовились, чем очень порадовали родителей и гостей. Выступления ребят получились яркими, позитивными, искренними и красивыми. Удивительным образом в праздничных номерах совмещалась радость и грусть, смех и слёзы. Приятно, что много тёплых слов и песен прозвучало в адрес учителей. Выпускники же услышали много напутственных слов от родителей и первоклассников, которые вручили им пригласительные билеты на свой последний звонок в 2022 году. С волнением будем ждать результатов экзаменов, и надеемся, что наши выпускники не подведут. Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников, который остается в памяти выпускников навсегда.

В школе последний урок, грусть у ребят на душе, в школе последний звонок, новая веха в судьбе!

Просмотров: 1116 | Добавил: verhushnur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 zayamashazaya  
0
Уважаемый администратор сайта verhushnur.ucoz.ru
Предлагаем Вам участие в новой партнёрской программе Лотереи 6 из 36 http://6-36.ru
Как работает партнерская программа?
Со всех, привлеченных партнером, игроков мы предлагает 10% партнерских отчислений от каждого купленного билета пользователя.
Вам нужно только зарегистрироваться в системе http://6-36.ru/rus/register, зайти в аккаунт и в разделе парнёрам взять промо-материалы для рекламирования своей партнёрской ссылки Лотереи 6 из 36!
Добро пожаловать в мир прибыли и благосостояния!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]